思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川通贵公交车线路
银川通贵 - 公交车站
银川通贵公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)通贵的公交车线路有:10路。
10路
(展览馆站→通贵站)
运营时间:首末班车时间:07:30-16:00
展览馆
-
南门
-
皮革厂
-
塔桥
-
孔雀
-
春林
-
掌政
-
永红(永固)
-
丁字路口(永固)
-
永固
-
永北
-
通南
-
通丰
-
通贵
-
沿途公交
10路
(展览馆站→通贵站)