思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川逸夫小学公交车线路
银川逸夫小学 - 公交车站
银川逸夫小学公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)逸夫小学的公交车线路有:106路、306路。
106路
(三森国际家居站→八一车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:40
三森国际家居
-
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
金泰大厦
-
新华东街
-
新华百货
-
人保财险大厦
-
展览馆
-
一幼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城南街
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂(南门)
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
文翠北街
-
宁夏财校
-
宁大西门
-
宁大北校区
-
贺兰山路同心街口
-
逸夫小学
-
宁夏军区
-
八一车场
-
306路
(火车站→军马场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:40
火车站
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
玫瑰公园
-
赛马苑小区
-
逸夫小学
-
宁大北校区北门
-
文萃街学院路口
-
文萃街军区路口
-
文萃街大连路口
-
贺兰山家园
-
八中
-
场部
-
军马场
-
沿途公交
106路
(三森国际家居站→八一车场站)
306路
(火车站→军马场站)