思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川长城公交车线路
银川长城 - 公交车站
银川长城公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)长城的公交车线路有:13路。
13路
(西门站→金山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:40
西门
-
新城东站
-
长城
-
宁夏军区
-
园林场(贺兰山)
-
自然保护区
-
高家闸
-
沙石场
-
镇北堡
-
林草试验场
-
金南村一队
-
丁字路口(金南村)
-
金山
-
沿途公交
13路
(西门站→金山站)