思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川馨和园公交车线路
银川馨和园 - 公交车站
银川馨和园公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)馨和园的公交车线路有:20路。
20路
(高台小区站→枕水花园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:30(夏)06:50-19:30(冬)
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
金泰大厦
-
南门
-
商城
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华小区
-
星光华西门
-
凤凰花园A区
-
南苑康晨
-
凤凰花园
-
康乐巷口
-
龙池游泳场
-
凤凰南街
-
西门南
-
区体育场
-
公园西门
-
税校
-
北安东站
-
民族运动员村
-
海宝西区北门
-
静沁苑
-
馨和园
-
枕水花园
-
沿途公交
20路
(高台小区站→枕水花园站)