思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川共享铸钢公交车线路
银川共享铸钢 - 公交车站
银川共享铸钢公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)共享铸钢的公交车线路有:36路。
36路
(火车站→西夏热电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:07:35-19:00
火车站
-
汽车西站
-
铁路分局
-
橡胶厂
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
同心路市场
-
同心南街
-
荷花湖畔
-
同安小区
-
共享铸钢
-
光彩学院
-
开元路口
-
光彩生物
-
哈纳斯总站
-
同心街宝湖路口
-
制钠厂
-
西夏热电厂
-
沿途公交
36路
(火车站→西夏热电厂站)