思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川军干所公交车线路
银川军干所 - 公交车站
银川军干所公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)军干所的公交车线路有:12路、102路、23路、3路、37路、302路。
12路
(民族运动员村站→林业学校站)
运营时间:
民族运动员村
-
北安东站
-
税校
-
太阳神大酒店
-
西桥巷北
-
唐徕市场
-
唐徕小学
-
西桥巷
-
西桥巷南
-
西门
-
羊肉街口
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
102路
(迎宾广场站→八一车场站)
运营时间:
迎宾广场
-
银川汽车南站西门
-
林业学校
-
苗木场
-
五医院
-
附属医院
-
军干所
-
区防疫站
-
电机厂
-
西京女子医院
-
南关清真寺
-
商城
-
市医院南
-
西塔南
-
十中
-
南薰西街
-
凤凰南街
-
西门南
-
区体育场
-
公园西门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
汽车大世界
-
公安厅
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
森林公园
-
满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
玫瑰公园
-
八一学校
-
北方民族大学
-
机电技工学校
-
爱民巷口
-
双拥路
-
宁夏军区
-
八一车场
-
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
运营时间:
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
3路
(公交二分公司站→银川汽车南站)
运营时间:
公交二分公司
-
二分公司西
-
西部汽车城
-
凤城医院
-
大力公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
清和园
-
北门
-
湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
苗木场
-
龙盘家私城西门
-
银川汽车南站
-
37路
(迎宾广场站→银川汽车新站)
运营时间:
迎宾广场
-
龙盘家私城
-
昆仑建材市场
-
兴庆区公安分局
-
机电摩托车市场
-
大团结广场南
-
长城装饰市场
-
大团结广场
-
丽景湖公园
-
八一小区
-
满春家园
-
西北农资城东
-
仙来广场
-
商校
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
银川市客运管理处
-
国际汽车城
-
金三角
-
凤城医院
-
大力公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
东环批发市场
-
大自然宾馆
-
南门广场
-
风机厂
-
宝湖路口
-
清和南街口
-
防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
银川汽车新站
-
302路
(南门站→中华回乡文化园站)
运营时间:
南门
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
苗木场
-
银川汽车南站
-
银川汽车南站西门
-
北方乳业
-
多维药业
-
望远市场
-
通桥路口
-
启元药业(一零九国道)
-
望远工业园区
-
永清沟桥
-
胜利三队
-
大观桥
-
鹤泉湖
-
宁和家园
-
商贸步行街
-
清和苑
-
县中医院
-
永通小区
-
商业广场
-
县政府
-
县公安局
-
县人民医院
-
北苑小区(永宁县)
-
中华回乡文化园
-
沿途公交
12路
(民族运动员村站→林业学校站)
102路
(迎宾广场站→八一车场站)
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
3路
(公交二分公司站→银川汽车南站)
37路
(迎宾广场站→银川汽车新站)
302路
(南门站→中华回乡文化园站)