思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川凤凰花园A区公交车线路
银川凤凰花园A区 - 公交车站
银川凤凰花园A区公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)凤凰花园A区的公交车线路有:20路、32路。
20路
(高台小区站→枕水花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
金泰大厦
-
南门
-
商城
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华小区
-
星光华西门
-
凤凰花园A区
-
南苑康晨
-
凤凰花园
-
康乐巷口
-
龙池游泳场
-
凤凰南街
-
西门南
-
区体育场
-
公园西门
-
税校
-
北安东站
-
民族运动员村
-
海宝西区北门
-
静沁苑
-
馨和园
-
枕水花园
-
32路
(西北农资城站→五里水乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
西北农资城
-
庆丰苑
-
国际汽车城
-
西部汽车城
-
公交二分公司
-
富康大酒店
-
北关清真寺
-
北门
-
湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
新华商城
-
新华百货
-
人保财险大厦
-
供电所
-
西塔
-
西塔西门
-
银水酒店
-
银华小区
-
南园二村
-
凤凰花园
-
南苑康晨
-
凤凰花园A区
-
宝湖东路
-
宝湖公园
-
银川外国语实验学校
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
沿途公交
20路
(高台小区站→枕水花园站)
32路
(西北农资城站→五里水乡站)