思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川北关清真寺公交车线路
银川北关清真寺 - 公交车站
银川北关清真寺公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)北关清真寺的公交车线路有:105路、32路、43路、44路。
105路
(仙来广场站→化肥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
仙来广场
-
商校
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
银川市客运管理处
-
金三角
-
西部汽车城
-
二分公司西
-
富康大酒店
-
北关清真寺
-
北门
-
湖滨路口
-
文化东口
-
民生巷口
-
区政协
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城南街
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂(南门)
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
公交驾校
-
化肥厂
-
32路
(西北农资城站→五里水乡站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
西北农资城
-
庆丰苑
-
国际汽车城
-
西部汽车城
-
公交二分公司
-
富康大酒店
-
北关清真寺
-
北门
-
湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
新华商城
-
新华百货
-
人保财险大厦
-
供电所
-
西塔
-
西塔西门
-
银水酒店
-
银华小区
-
南园二村
-
凤凰花园
-
南苑康晨
-
凤凰花园A区
-
宝湖东路
-
宝湖公园
-
银川外国语实验学校
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
43路
(盈南家园站→公交二分公司站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
盈南家园
-
盈南村
-
六盘山中学
-
宁安街南口
-
丽园南三区
-
捷报家园
-
长兴园
-
长城路口(西环)
-
神学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
宏达纸业
-
电力局
-
联通大厦
-
龙海灯市
-
南门广场
-
羊肉街口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
公交二分公司
-
44路
(石油城站→陶然水岸站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
石油城
-
石油二区
-
石油三区
-
石油一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康明小区
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
永康巷口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
逸馨苑(东)
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
欧陆经典花园
-
行政中心
-
宁夏区党委
-
亲水北大街
-
陶然水岸
-
沿途公交
105路
(仙来广场站→化肥厂站)
32路
(西北农资城站→五里水乡站)
43路
(盈南家园站→公交二分公司站)
44路
(石油城站→陶然水岸站)