思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川区党委东门公交车线路
银川区党委东门 - 公交车站
银川区党委东门公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)区党委东门的公交车线路有:27路、34路。
27路
(上前城南区站→行政中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
上前城南区
-
上前城十队
-
上前城八队
-
上前城四队
-
龙盘家私城
-
昆仑建材市场
-
兴庆区公安分局
-
机电摩托车市场
-
大团结广场南
-
长城装饰市场
-
大团结广场
-
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
金泰大厦
-
新华东街
-
新华百货
-
人保财险大厦
-
展览馆
-
一幼
-
妇幼保健院
-
市体育场
-
进宁北街
-
临湖小区
-
金菊园
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
区人大
-
区党委东门
-
行政中心
-
34路
(在水一方站→区人大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
在水一方
-
中方丽景湖畔
-
丽景湖公园
-
东安小区
-
东门桥
-
永康巷口
-
鼓楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
西苑小区
-
西关清真寺
-
二十二中
-
逸馨苑
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
行政中心
-
区党委东门
-
区人大
-
沿途公交
27路
(上前城南区站→行政中心站)
34路
(在水一方站→区人大站)