思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川南门清真寺公交车线路
银川南门清真寺 - 公交车站
银川南门清真寺公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)南门清真寺的公交车线路有:201路。
201路
(南门广场站→火车站)
运营时间:
南门广场
-
南门清真寺
-
商城东门
-
新华百货
-
展览馆
-
十六小学
-
西门南
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
宁大南校区
-
三一支沟
-
新城中站
-
新城西站
-
火车站
-
沿途公交
201路
(南门广场站→火车站)