思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川双城门公交车线路
银川双城门 - 公交车站
银川双城门公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)双城门的公交车线路有:12路、29路、3路、302路。
12路
(民族运动员村站→林业学校站)
运营时间:
民族运动员村
-
北安东站
-
税校
-
太阳神大酒店
-
西桥巷北
-
唐徕市场
-
唐徕小学
-
西桥巷
-
西桥巷南
-
西门
-
羊肉街口
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
29路
(景墨家园站→上前城南区站)
运营时间:
景墨家园
-
景墨家园南门
-
景博中学
-
荣发小区
-
游乐小区北
-
游乐小区南
-
中房高尔夫
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
鼓楼
-
新华商城
-
商城东门
-
南门
-
家友广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
清和南街口
-
宝庆家园
-
立达鞋业批发市场
-
兴庆区公安分局
-
昆仑建材市场
-
龙盘家私城
-
上前城四队
-
上前城八队
-
上前城十队
-
上前城南区
-
3路
(公交二分公司站→银川汽车南站)
运营时间:
公交二分公司
-
二分公司西
-
西部汽车城
-
凤城医院
-
大力公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
清和园
-
北门
-
湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
苗木场
-
龙盘家私城西门
-
银川汽车南站
-
302路
(南门站→中华回乡文化园站)
运营时间:
南门
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
苗木场
-
银川汽车南站
-
银川汽车南站西门
-
北方乳业
-
多维药业
-
望远市场
-
通桥路口
-
启元药业(一零九国道)
-
望远工业园区
-
永清沟桥
-
胜利三队
-
大观桥
-
鹤泉湖
-
宁和家园
-
商贸步行街
-
清和苑
-
县中医院
-
永通小区
-
商业广场
-
县政府
-
县公安局
-
县人民医院
-
北苑小区(永宁县)
-
中华回乡文化园
-
沿途公交
12路
(民族运动员村站→林业学校站)
29路
(景墨家园站→上前城南区站)
3路
(公交二分公司站→银川汽车南站)
302路
(南门站→中华回乡文化园站)