思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川和平新村公交车线路
银川和平新村 - 公交车站
银川和平新村公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)和平新村的公交车线路有:28路。
28路
(西北农资城站→五里水乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:41 终点站首末车时间:07:15-20:26
西北农资城
-
银川市运管处
-
满春大酒店
-
满春家园
-
八一小区
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
清和园
-
和平新村
-
三医院
-
华成宾馆
-
世纪大厦
-
鼓楼
-
银祥酒店
-
商城东门
-
南关清真寺
-
龙海灯市
-
联通大厦
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华家园
-
星光华西门
-
宝湖东路
-
宝湖公园
-
外国语实验学校
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
沿途公交
28路
(西北农资城站→五里水乡站)