思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川商城东门公交车线路
银川商城东门 - 公交车站
银川商城东门公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)商城东门的公交车线路有:28路、29路、201路。
28路
(西北农资城站→五里水乡站)
运营时间:
西北农资城
-
银川市运管处
-
满春大酒店
-
满春家园
-
八一小区
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
清和园
-
和平新村
-
三医院
-
华成宾馆
-
世纪大厦
-
鼓楼
-
银祥酒店
-
商城东门
-
南关清真寺
-
龙海灯市
-
联通大厦
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华家园
-
星光华西门
-
宝湖东路
-
宝湖公园
-
外国语实验学校
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
29路
(景墨家园站→上前城南区站)
运营时间:
景墨家园
-
景墨家园南门
-
景博中学
-
荣发小区
-
游乐小区北
-
游乐小区南
-
中房高尔夫
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
鼓楼
-
新华商城
-
商城东门
-
南门
-
家友广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
清和南街口
-
宝庆家园
-
立达鞋业批发市场
-
兴庆区公安分局
-
昆仑建材市场
-
龙盘家私城
-
上前城四队
-
上前城八队
-
上前城十队
-
上前城南区
-
201路
(南门广场站→火车站)
运营时间:
南门广场
-
南门清真寺
-
商城东门
-
新华百货
-
展览馆
-
十六小学
-
西门南
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
宁大南校区
-
三一支沟
-
新城中站
-
新城西站
-
火车站
-
沿途公交
28路
(西北农资城站→五里水乡站)
29路
(景墨家园站→上前城南区站)
201路
(南门广场站→火车站)