思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川在水一方公交车线路
银川在水一方 - 公交车站
银川在水一方公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)在水一方的公交车线路有:30路、34路。
30路
(火车站→幸福世家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
火车站
-
汽车西站
-
立交桥
-
新城西站
-
新城中站
-
天成市场
-
新海家园
-
福州北街口
-
新新家园
-
亲水苑
-
上海路会展中心站
-
行政中心
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
邮区中心局
-
二中
-
景墨家园A区
-
景墨家园南门
-
景博中学
-
荣发小区
-
天成小区
-
市老年大学
-
公交二分公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
积翠园
-
八一社区
-
新月广场
-
北京东路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
34路
(在水一方站→区人大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
在水一方
-
中方丽景湖畔
-
丽景湖公园
-
东安小区
-
东门桥
-
永康巷口
-
鼓楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
西苑小区
-
西关清真寺
-
二十二中
-
逸馨苑
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
行政中心
-
区党委东门
-
区人大
-
沿途公交
30路
(火车站→幸福世家站)
34路
(在水一方站→区人大站)