思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川天成小区公交车线路
银川天成小区 - 公交车站
银川天成小区公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)天成小区的公交车线路有:23路、30路、301路、44路。
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
30路
(火车站→幸福世家站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
火车站
-
汽车西站
-
立交桥
-
新城西站
-
新城中站
-
天成市场
-
新海家园
-
福州北街口
-
新新家园
-
亲水苑
-
上海路会展中心站
-
行政中心
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
邮区中心局
-
二中
-
景墨家园A区
-
景墨家园南门
-
景博中学
-
荣发小区
-
天成小区
-
市老年大学
-
公交二分公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
积翠园
-
八一社区
-
新月广场
-
北京东路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
301路
(火车站→森林海住宅区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
火车站
-
新城西站
-
新城中站
-
新城东站
-
银川文化城
-
际会展中心
-
广场东路
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
北塔路口
-
天成小区
-
市老年大学
-
公交二分公司
-
大力公司
-
凤城医院
-
金三角
-
客运管理处
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
商校
-
宏兴加气站
-
变压器厂
-
北三环
-
中央大道
-
工贸
-
新胜路口
-
汽车大世界(德鑫路)
-
丰庆沟桥
-
明珠花园
-
马家寨
-
贺兰回民小学
-
贺兰回民中学
-
富兴街口
-
贺兰县医院
-
贺兰县人民政府
-
十字路口
-
市场站(桃源路)
-
森林海住宅区
-
44路
(石油城站→陶然水岸站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
石油城
-
石油二区
-
石油三区
-
石油一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康明小区
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
永康巷口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
逸馨苑(东)
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
欧陆经典花园
-
行政中心
-
宁夏区党委
-
亲水北大街
-
陶然水岸
-
沿途公交
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
30路
(火车站→幸福世家站)
301路
(火车站→森林海住宅区站)
44路
(石油城站→陶然水岸站)