思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川宁朔南街公交车线路
银川宁朔南街 - 公交车站
银川宁朔南街公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)宁朔南街的公交车线路有:503路。
503路
(八一车场站→江南小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:20-19:40
八一车场
-
宁夏军区
-
宁水园
-
西夏区教育局
-
爱民巷
-
八一学校
-
风华小区
-
宁夏财校
-
区医院
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
宁朔南街
-
江南小区
-
沿途公交
503路
(八一车场站→江南小区站)