思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川安怡家园E区公交车线路
银川安怡家园E区 - 公交车站
银川安怡家园E区公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)安怡家园E区的公交车线路有:31路。
31路
(西夏公园站→南门广场站)
运营时间:
西夏公园
-
同心路市场北
-
同心路市场
-
同心路南街
-
二毛厂
-
机床厂
-
机床厂住宅区
-
西夏区机动车检测站
-
西夏建材城
-
市场站
-
双渠口村
-
双悦新村南区
-
通达南街
-
金凤小区
-
新城西站
-
新城中站
-
福州南街
-
安怡家园A区
-
安怡家园E区
-
新琇苑
-
郭家庄
-
三一支沟
-
农科院
-
宁大南校区
-
宁安街路口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
正源南街
-
长城花园
-
长城花园东
-
南薰西街
-
十中
-
西塔市场
-
市医院
-
商城
-
南门路口
-
新华东街
-
南门广场
-
沿途公交
31路
(西夏公园站→南门广场站)