思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川宝湖东路(清和南街)公交车线路
银川宝湖东路(清和南街) - 公交车站
银川宝湖东路(清和南街)公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)宝湖东路(清和南街)的公交车线路有:19路。
19路
(迎宾广场站→海宝西区站)
运营时间:
迎宾广场
-
驾校
-
龙盘家私城西门
-
昆仑建材市场西门
-
武警支队
-
武警医院
-
车管所
-
宝湖东路(清和南街)
-
风机厂
-
红花渠桥
-
公路局
-
南门广场
-
南门
-
商城
-
市医院
-
老大楼
-
邮电大楼
-
二十一小学
-
湖滨市场
-
湖滨小区
-
北苑小区
-
临湖小区
-
公园北门
-
海宝龙幼儿园
-
海宝东站
-
海宝西站
-
税校
-
北安东站
-
海宝西区
-
沿途公交
19路
(迎宾广场站→海宝西区站)