思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川实验小学公交车线路
银川实验小学 - 公交车站
银川实验小学公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)实验小学的公交车线路有:23路、40路。
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
40路
(在水一方B区站→五里水乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
在水一方B区
-
在水一方A区
-
中房丽景湖畔
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
清和园
-
兴庆区政府
-
游乐小区
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华小区
-
星光华西门
-
宝湖东站
-
宝湖公园
-
银川外国语实验学校
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
沿途公交
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
40路
(在水一方B区站→五里水乡站)