思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川东方尚都公交车线路
银川东方尚都 - 公交车站
银川东方尚都公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)东方尚都的公交车线路有:25路、39路。
25路
(五里水乡站→五里水乡站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:30 终点站首末车时间:06:20-18:40
五里水乡
-
保伏桥新村
-
正源街宝湖路口
-
东方尚都
-
长兴花园
-
工人疗养院
-
长城花园
-
长城花园东
-
南薰西街
-
十中
-
西塔南
-
西塔(单)
-
展览馆(单)
-
人保财险大厦
-
新华百货
-
新华东街
-
羊肉街口
-
信义市场
-
文化东口
-
民生巷口
-
区政协(单)
-
市体育场(单)
-
进宁北街(单)
-
临湖小区
-
公园北门
-
海宝龙幼儿园
-
海宝东站
-
海宝西站
-
税校
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
西环清真寺
-
西苑小区
-
紫园小区
-
黄河路口
-
庆丰街
-
长兴园
-
长兴花园
-
东方尚都
-
正源街宝湖路口
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
39路
(五里水乡站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:30 终点站首末车时间:06:20-18:40
五里水乡
-
保伏桥新村
-
正源南街宝湖路口
-
东方尚都
-
长兴花园
-
工人疗养院
-
正源南街
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
启元药业
-
宁安北街
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
-
沿途公交
25路
(五里水乡站→五里水乡站)
39路
(五里水乡站→火车站)