银川森林公园 - 公交车站
银川森林公园公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)森林公园的公交车线路有:17路、101路、102路、滑雪专线1路、滑雪专线2路、游2路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:30 终点站首末车时间:07:30-16:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:30 终点站首末车时间:07:30-16:30