思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川欣安小区公交车线路
银川欣安小区 - 公交车站
银川欣安小区公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)欣安小区的公交车线路有:23路。
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:07:10-20:00(夏)07:00-19:40(冬)
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
沿途公交
23路
(北环批发市场站→林业学校站)