思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川氮肥厂公交车线路
银川氮肥厂 - 公交车站
银川氮肥厂公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)氮肥厂的公交车线路有:17路、105路、308路、503路。
17路
(南门广场站→西夏广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:20-19:40
南门广场
-
南关清真寺
-
商城
-
市医院南
-
西塔北
-
十六小学
-
西门南
-
区体育场
-
公园西门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
汽车大世界
-
公安厅
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
森林公园
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
化肥厂
-
管理处
-
宁招
-
宁化
-
园林场
-
园林四队(北京西路)
-
西夏广场
-
105路
(仙来广场站→化肥厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:20-19:40
仙来广场
-
商校
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
银川市客运管理处
-
金三角
-
西部汽车城
-
二分公司西
-
富康大酒店
-
北关清真寺
-
北门
-
湖滨路口
-
文化东口
-
民生巷口
-
区政协
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城南街
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂(南门)
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
公交驾校
-
化肥厂
-
308路
(宁夏艺术学校站→平吉堡西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:20-19:40
宁夏艺术学校
-
氮肥厂
-
北京路口
-
黄河路口(文昌南街)
-
文昌南街
-
瀛海公司
-
建工集团创业园
-
鲁西化工
-
兴庆机械厂
-
农四队
-
奶二分场
-
农五队
-
奶三分场
-
乳香花园
-
平吉堡农贸市场
-
场部(平吉)
-
平吉堡
-
平吉堡西
-
503路
(八一车场站→江南小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:20-19:40
八一车场
-
宁夏军区
-
宁水园
-
西夏区教育局
-
爱民巷
-
八一学校
-
风华小区
-
宁夏财校
-
区医院
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
宁朔南街
-
江南小区
-
沿途公交
17路
(南门广场站→西夏广场站)
105路
(仙来广场站→化肥厂站)
308路
(宁夏艺术学校站→平吉堡西站)
503路
(八一车场站→江南小区站)