思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川东门桥公交车线路
银川东门桥 - 公交车站
银川东门桥公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)东门桥的公交车线路有:34路。
34路
(在水一方站→区人大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:45
在水一方
-
中方丽景湖畔
-
丽景湖公园
-
东安小区
-
东门桥
-
永康巷口
-
鼓楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
西苑小区
-
西关清真寺
-
二十二中
-
逸馨苑
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
行政中心
-
区党委东门
-
区人大
-
沿途公交
34路
(在水一方站→区人大站)