思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川湖滨小区公交车线路
银川湖滨小区 - 公交车站
银川湖滨小区公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)湖滨小区的公交车线路有:19路、23路、29路、35路、40路。
19路
(迎宾广场站→海宝西区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
迎宾广场
-
驾校
-
龙盘家私城西门
-
昆仑建材市场西门
-
武警支队
-
武警医院
-
车管所
-
宝湖东路(清和南街)
-
风机厂
-
红花渠桥
-
公路局
-
南门广场
-
南门
-
商城
-
市医院
-
老大楼
-
邮电大楼
-
二十一小学
-
湖滨市场
-
湖滨小区
-
北苑小区
-
临湖小区
-
公园北门
-
海宝龙幼儿园
-
海宝东站
-
海宝西站
-
税校
-
北安东站
-
海宝西区
-
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
29路
(景墨家园站→上前城南区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
景墨家园
-
景墨家园南门
-
景博中学
-
荣发小区
-
游乐小区北
-
游乐小区南
-
中房高尔夫
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
鼓楼
-
新华商城
-
商城东门
-
南门
-
家友广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
清和南街口
-
宝庆家园
-
立达鞋业批发市场
-
兴庆区公安分局
-
昆仑建材市场
-
龙盘家私城
-
上前城四队
-
上前城八队
-
上前城十队
-
上前城南区
-
35路
(紫檀水景站→景墨家园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
紫檀水景
-
新华购物广场
-
长兴园
-
长城路口(西环)
-
社学院
-
国控桥
-
康乐巷口
-
龙池游泳场
-
凤凰南街
-
西门南
-
中医院
-
光明广场
-
妇幼保健院
-
二十一小学
-
湖滨市场
-
湖滨小区
-
中房公司
-
北苑小区东门
-
邮区中心局
-
二中
-
景墨家园
-
40路
(在水一方B区站→五里水乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:15-20:15
在水一方B区
-
在水一方A区
-
中房丽景湖畔
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
清和园
-
兴庆区政府
-
游乐小区
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华小区
-
星光华西门
-
宝湖东站
-
宝湖公园
-
银川外国语实验学校
-
保伏桥新村
-
五里水乡
-
沿途公交
19路
(迎宾广场站→海宝西区站)
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
29路
(景墨家园站→上前城南区站)
35路
(紫檀水景站→景墨家园站)
40路
(在水一方B区站→五里水乡站)