南平邵武市1路(天成农贸城→药村窑上)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:40-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 天成农贸城 到 美琪蛋糕 的公交车
- 喷泉宾馆 到 惠民大药房 的公交车
- 交通局(邵武市) 到 市立医院(邵武市) 的公交车
- 贝贝幼儿园 到 华光门诊部 的公交车
- 美琪蛋糕 到 天一广告 的公交车
- 惠民大药房 到 邵武宾馆 的公交车
- 市立医院(邵武市) 到 影剧院 的公交车
- 华光门诊部 到 协和医院 的公交车
- 天一广告 到 闽发证券 的公交车
- 邵武宾馆 到 兴业银行 的公交车
- 影剧院 到 兴福兴超市 的公交车
- 协和医院 到 紫云宾馆 的公交车
- 闽发证券 到 白司前(水北大酒家) 的公交车
- 兴业银行 到 第二医院(铁路门诊) 的公交车
- 兴福兴超市 到 顺福大酒家 的公交车
- 紫云宾馆 到 火车站(邵武市) 的公交车
- 白司前(水北大酒家) 到 医药站 的公交车
- 第二医院(铁路门诊) 到 华龙饲料 的公交车
- 顺福大酒家 到 共田建材 的公交车
- 火车站(邵武市) 到 闽丰三旭 的公交车
- 医药站 到 药村窑上 的公交车