思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平邵武市2路公交车线路查询
南平邵武市2路
(天成包装→火车站(邵武市))
首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:40-21:00(冬)
1
天成包装
2
天成农贸城
3
技校
4
武夷烟叶
5
贝贝幼儿园
6
信用联社
7
锦都大酒家
8
博爱医院
9
中保公司
10
工商局
11
华南旧货市场
12
五星车行
13
第一幼儿园
14
汽车站(邵武市)
15
紫云宾馆
16
白司前(水北大酒家)
17
第二医院(铁路门诊)
18
顺福大酒家
19
火车站(邵武市)
热门站站查询
天成包装 到 贝贝幼儿园 的公交车
天成农贸城 到 信用联社 的公交车
技校 到 锦都大酒家 的公交车
武夷烟叶 到 博爱医院 的公交车
贝贝幼儿园 到 中保公司 的公交车
信用联社 到 工商局 的公交车
锦都大酒家 到 华南旧货市场 的公交车
博爱医院 到 五星车行 的公交车
中保公司 到 第一幼儿园 的公交车
工商局 到 汽车站(邵武市) 的公交车
华南旧货市场 到 紫云宾馆 的公交车