思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平邵武市8路公交车线路查询
南平邵武市8路
(晒口→东南商业城)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:40-17:30(冬)
1
晒口
2
下沙
3
竹浆厂
4
故县村
5
紫东工业区
6
天成包装
7
天成农贸城
8
技校
9
武夷烟叶
10
美琪蛋糕
11
惠民大药房
12
福满楼
13
欣开元律师所
14
汇丰家电
15
信隆家电
16
邵武六中
17
东南商业城
热门站站查询
晒口 到 紫东工业区 的公交车
下沙 到 天成包装 的公交车
竹浆厂 到 天成农贸城 的公交车
故县村 到 技校 的公交车
紫东工业区 到 武夷烟叶 的公交车
天成包装 到 美琪蛋糕 的公交车
天成农贸城 到 惠民大药房 的公交车
技校 到 福满楼 的公交车
武夷烟叶 到 欣开元律师所 的公交车
美琪蛋糕 到 汇丰家电 的公交车
惠民大药房 到 信隆家电 的公交车