思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平邵武市9路公交车线路查询
南平邵武市9路
(矿部→东南商业城)
首末班车时间:06:30-17:40(夏)06:40-17:40(冬)
1
矿部
2
新丰村
3
猴子山收费站
4
喷泉宾馆
5
交通局(邵武市)
6
贝贝幼儿园
7
美琪蛋糕
8
惠民大药房
9
福满楼
10
欣开元律师所
11
汇丰家电
12
信隆家电
13
邵武六中
14
东南商业城
热门站站查询
矿部 到 猴子山收费站 的公交车
新丰村 到 喷泉宾馆 的公交车
猴子山收费站 到 交通局(邵武市) 的公交车
喷泉宾馆 到 贝贝幼儿园 的公交车
交通局(邵武市) 到 美琪蛋糕 的公交车
贝贝幼儿园 到 惠民大药房 的公交车
美琪蛋糕 到 福满楼 的公交车
惠民大药房 到 欣开元律师所 的公交车