思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平顺昌县7路公交车线路查询
南平顺昌县7路
(五里亭终点站→钢琴厂)
首末班车时间:06:40-21:00(夏)06:40-21:00(冬)
1
五里亭终点站
2
五里亭
3
铁桥
4
炼石水泥厂
5
金溪桥头
6
水南市场(招呼站)
7
水南建行
8
双溪公园
9
文化馆
10
新华书店
11
粮食局
12
贮木场(顺昌县)
13
火车站(顺昌县)
14
晶海光学
15
钢琴厂
热门站站查询
五里亭终点站 到 金溪桥头 的公交车
五里亭 到 水南市场(招呼站) 的公交车
铁桥 到 水南建行 的公交车
炼石水泥厂 到 双溪公园 的公交车
金溪桥头 到 文化馆 的公交车
水南市场(招呼站) 到 新华书店 的公交车
水南建行 到 粮食局 的公交车
双溪公园 到 贮木场(顺昌县) 的公交车
文化馆 到 火车站(顺昌县) 的公交车
新华书店 到 晶海光学 的公交车
粮食局 到 钢琴厂 的公交车