思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平武夷山市4路公交车线路查询
南平武夷山市4路
(武夷学院→横街头(华榕超市))
首末班车时间:06:50-22:00(夏)06:50-22:00(冬)
1
武夷学院
2
教师公寓(武夷山市)
3
学院路口
4
武夷魂
5
五里村
6
站前路口(东宝大酒店)
7
三洲路口
8
中洲加油站
9
汽车南站
10
职业中专(武夷山市)
11
环岛
12
大同街
13
第二医院
14
横街头
15
横街头(华榕超市)
热门站站查询
武夷学院 到 五里村 的公交车
教师公寓(武夷山市) 到 站前路口(东宝大酒店) 的公交车
学院路口 到 三洲路口 的公交车
武夷魂 到 中洲加油站 的公交车
五里村 到 汽车南站 的公交车
站前路口(东宝大酒店) 到 职业中专(武夷山市) 的公交车
三洲路口 到 环岛 的公交车
中洲加油站 到 大同街 的公交车
汽车南站 到 第二医院 的公交车
职业中专(武夷山市) 到 横街头 的公交车
环岛 到 横街头(华榕超市) 的公交车