厦门116路(海滨大厦→湖里东方家园)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 海滨大厦 到 火车站 的公交车
- 开禾路口 到 莲坂国贸(厦禾路) 的公交车
- 大同小学 到 莲坂北 的公交车
- 眼科中心(眼科医院) 到 莲花路口 的公交车
- 斗西路口 到 莲岳路口(莲岳路) 的公交车
- 二市 到 松柏 的公交车
- 后江埭(酿酒厂) 到 松柏长途车站 的公交车
- 文灶 到 仙岳医院(松岳小区) 的公交车
- 金榜公园 到 文化艺术中心 的公交车
- 火车站 到 中心小学 的公交车
- 莲坂国贸(厦禾路) 到 湖里公园 的公交车
- 莲坂北 到 仙鹭 的公交车
- 莲花路口 到 特区房地产 的公交车
- 莲岳路口(莲岳路) 到 特区纪念馆 的公交车
- 松柏 到 华美 的公交车
- 松柏长途车站 到 保税区(临时) 的公交车
- 仙岳医院(松岳小区) 到 金属公司 的公交车
- 文化艺术中心 到 寨上村口 的公交车
- 中心小学 到 长乐村 的公交车
- 湖里公园 到 台贸中心 的公交车
- 仙鹭 到 湖里东方家园 的公交车