洛阳50路(洛阳站→150医院)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:22
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 金谷园路健康东路口 的公交车
- 解放路春晴路口 到 王城广场 的公交车
- 纱厂东路解放路口 到 中州中路八一路口 的公交车
- 纱厂东路金谷园路口 到 市中心医院 的公交车
- 金谷园路健康东路口 到 王城公园 的公交车
- 王城广场 到 七里河 的公交车
- 中州中路八一路口 到 延安路珠江路口 的公交车
- 市中心医院 到 景华路长春路口 的公交车
- 王城公园 到 景华路太原路口 的公交车
- 七里河 到 景华路皖中路口 的公交车
- 延安路珠江路口 到 景华路天津路口 的公交车
- 景华路长春路口 到 西苑路天津路口 的公交车
- 景华路太原路口 到 上海市场 的公交车
- 景华路皖中路口 到 龙鳞路西苑路口 的公交车
- 景华路天津路口 到 龙鳞路联盟路口 的公交车
- 西苑路天津路口 到 东马沟北 的公交车
- 上海市场 到 东马沟 的公交车
- 龙鳞路西苑路口 到 五龙沟 的公交车
- 龙鳞路联盟路口 到 土桥沟北 的公交车
- 东马沟北 到 土桥沟 的公交车
- 东马沟 到 土桥沟南 的公交车