厦门127路(轮渡→观音山运营中心)
首末班车时间:05:40-23:00
- 热门站站查询
- 轮渡 到 火车站 的公交车
- 开禾路口 到 金枫园 的公交车
- 大同小学 到 东浦一里 的公交车
- 眼科中心(眼科医院) 到 鹭峰宾馆 的公交车
- 斗西路口 到 浦南 的公交车
- 二市 到 浦南新村 的公交车
- 后江埭(酿酒厂) 到 龙山桥 的公交车
- 文灶 到 卧龙西路口(移动公司) 的公交车
- 金榜公园 到 卧龙晓城 的公交车
- 火车站 到 西林云顶 的公交车
- 金枫园 到 东芳山庄 的公交车
- 东浦一里 到 嘉盛豪园 的公交车
- 鹭峰宾馆 到 蔡塘小学 的公交车
- 浦南 到 蔡塘村 的公交车
- 浦南新村 到 蔡塘加气站 的公交车
- 龙山桥 到 蔡塘(吕岭路) 的公交车
- 卧龙西路口(移动公司) 到 赤坡山 的公交车
- 卧龙晓城 到 明发园 的公交车
- 西林云顶 到 三安电子(软件园) 的公交车
- 东芳山庄 到 何厝村口 的公交车
- 嘉盛豪园 到 观音山运营中心 的公交车