思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门2路公交车线路查询
厦门2路
(第一码头车场→上李)
首末班车时间:06:10-23:00
1
第一码头车场
2
第一码头枢纽站
3
鹭江道
4
和平码头
5
妇幼保健院
6
镇海路
7
大生里
8
博物馆
9
理工学院思明校区
10
厦大西村
11
厦大医院
12
厦大白城
13
名仕
14
珍珠湾
15
科技中学
16
仓里
17
文曾花园
18
上李
热门站站查询
第一码头车场 到 妇幼保健院 的公交车
第一码头枢纽站 到 镇海路 的公交车
鹭江道 到 大生里 的公交车
和平码头 到 博物馆 的公交车
妇幼保健院 到 理工学院思明校区 的公交车
镇海路 到 厦大西村 的公交车
大生里 到 厦大医院 的公交车
博物馆 到 厦大白城 的公交车
理工学院思明校区 到 名仕 的公交车
厦大西村 到 珍珠湾 的公交车
厦大医院 到 科技中学 的公交车