厦门20路(厦大学生公寓→SM城市广场)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:00
- 热门站站查询
- 厦大学生公寓 到 大生里 的公交车
- 前田 到 中山路 的公交车
- 西边社 到 思北路口 的公交车
- 名仕 到 角滨路口 的公交车
- 海滨宿舍 到 滨南斗西路口 的公交车
- 白城 到 滨南长途车站 的公交车
- 厦大医院 到 非矿 的公交车
- 厦大西村 到 中山医院 的公交车
- 博物馆 到 新村 的公交车
- 大生里 到 湖东路西 的公交车
- 中山路 到 南湖公园东门 的公交车
- 思北路口 到 体育中心西 的公交车
- 角滨路口 到 人才中心 的公交车
- 滨南斗西路口 到 南山疗养院 的公交车
- 滨南长途车站 到 康乐 的公交车
- 非矿 到 禹洲新村 的公交车
- 中山医院 到 嘉禾路口 的公交车
- 新村 到 园山 的公交车
- 湖东路西 到 叉车厂 的公交车
- 南湖公园东门 到 禾兴 的公交车
- 体育中心西 到 梅阳花园 的公交车