思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门44路公交车线路查询
厦门44路
(火车站→高崎新村)
起点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-22:00(冬) 终点站首末车时间:06:40-22:35(夏)06:40-22:35(冬)
1
火车站
2
湖东
3
莲坂(湖滨南路)
4
莲花路口东
5
宝龙中心
6
吕厝北
7
仙岳路口
8
兴山路
9
塘边
10
马垅
11
殿前
12
埔仔
13
果品批发市场
14
蔬菜交易市场
15
高崎新村
热门站站查询
火车站 到 宝龙中心 的公交车
湖东 到 吕厝北 的公交车
莲坂(湖滨南路) 到 仙岳路口 的公交车
莲花路口东 到 兴山路 的公交车
宝龙中心 到 塘边 的公交车
吕厝北 到 马垅 的公交车
仙岳路口 到 殿前 的公交车
兴山路 到 埔仔 的公交车
塘边 到 果品批发市场 的公交车
马垅 到 蔬菜交易市场 的公交车
殿前 到 高崎新村 的公交车