思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门46路公交车线路查询
厦门46路
(湖边花园A区→火车站)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:40
1
湖边花园A区
2
万达西
3
湖边花园北
4
湖边
5
金山
6
前坑
7
金尚车站
8
后坑路口
9
金尚中学
10
忠仑(忠仑公园)
11
公路征费中心
12
泰和花园
13
莲花三村(吕岭路)
14
吕厝
15
宝龙中心
16
莲花路口东
17
莲坂国贸
18
火车站
热门站站查询
湖边花园A区 到 金山 的公交车
万达西 到 前坑 的公交车
湖边花园北 到 金尚车站 的公交车
湖边 到 后坑路口 的公交车
金山 到 金尚中学 的公交车
前坑 到 忠仑(忠仑公园) 的公交车
金尚车站 到 公路征费中心 的公交车
后坑路口 到 泰和花园 的公交车
金尚中学 到 莲花三村(吕岭路) 的公交车
忠仑(忠仑公园) 到 吕厝 的公交车
公路征费中心 到 宝龙中心 的公交车