思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门513路公交车线路查询
厦门513路
(火车站→钟宅)
首末班车时间:05:30-22:30(夏)05:30-22:30(冬)
1
火车站
2
莲坂(湖滨南路)
3
莲坂北
4
莲花路口东
5
宝龙中心
6
吕厝
7
江头市场
8
天地花园
9
薜岭
10
禾兴
11
金湖路
12
枋湖西路
13
枋湖村
14
梧桐
15
枋湖路
16
车管所(双十中学枋湖校区)
17
岭下
18
钟宅
热门站站查询
火车站 到 宝龙中心 的公交车
莲坂(湖滨南路) 到 吕厝 的公交车
莲坂北 到 江头市场 的公交车
莲花路口东 到 天地花园 的公交车
宝龙中心 到 薜岭 的公交车
吕厝 到 禾兴 的公交车
江头市场 到 金湖路 的公交车
天地花园 到 枋湖西路 的公交车
薜岭 到 枋湖村 的公交车
禾兴 到 梧桐 的公交车
金湖路 到 枋湖路 的公交车