厦门523路(金山小区→金山小区)
首末班车时间:06:00-23:00
-
1金山小区
-
2第二福利院
-
3穆厝东
-
4枋湖东路
-
5车管所(双十中学枋湖校区)
-
6枋湖路
-
7梧桐
-
8枋湖村
-
9枋湖路口
-
10安兜
-
11创业园
-
12小东山村
-
13古塘垅
-
14恒盛大厦
-
15后埔小区
-
16嘉园路口
-
17悦华路口
-
18悦华公寓
-
19玉泉花园
-
20华美
-
21特区纪念馆
-
22百乐园
-
23佳丽花园
-
24湖里公园
-
25中心小学
-
26南山疗养院
-
27康乐
-
28万景
-
29华光
-
30石头皮山
-
31新丰三路
-
32小东山村口
-
33小东山村
-
34创业园
-
35安兜
-
36枋湖路口
-
37枋湖村
-
38梧桐
-
39枋湖路
-
40车管所(双十中学枋湖校区)
-
41枋湖东路
-
42穆厝东
-
43第二福利院
-
44金山小区
- 热门站站查询
- 金山小区 到 华美 的公交车
- 第二福利院 到 特区纪念馆 的公交车
- 穆厝东 到 百乐园 的公交车
- 枋湖东路 到 佳丽花园 的公交车
- 车管所(双十中学枋湖校区) 到 湖里公园 的公交车
- 枋湖路 到 中心小学 的公交车
- 梧桐 到 南山疗养院 的公交车
- 枋湖村 到 康乐 的公交车
- 枋湖路口 到 万景 的公交车
- 安兜 到 华光 的公交车
- 创业园 到 石头皮山 的公交车
- 小东山村 到 新丰三路 的公交车
- 古塘垅 到 小东山村口 的公交车
- 恒盛大厦 到 小东山村 的公交车
- 后埔小区 到 创业园 的公交车
- 嘉园路口 到 安兜 的公交车
- 悦华路口 到 枋湖路口 的公交车
- 悦华公寓 到 枋湖村 的公交车
- 玉泉花园 到 梧桐 的公交车
- 华美 到 枋湖路 的公交车
- 特区纪念馆 到 车管所(双十中学枋湖校区) 的公交车