思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门6路公交车线路查询
厦门6路
(火车站→五缘湾运动馆)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:21-21:26
1
火车站
2
双涵路口
3
莲坂国贸
4
莲坂北
5
莲花路口东
6
宝龙中心
7
吕厝
8
江头市场
9
天地花园
10
中医院分院
11
中医院
12
后坑
13
金山(仙岳路)
14
湖边
15
湖边花园北
16
高林
17
五缘湾运营中心
18
五缘湾运动馆
热门站站查询
火车站 到 莲花路口东 的公交车
双涵路口 到 宝龙中心 的公交车
莲坂国贸 到 吕厝 的公交车
莲坂北 到 江头市场 的公交车
莲花路口东 到 天地花园 的公交车
宝龙中心 到 中医院分院 的公交车
吕厝 到 中医院 的公交车
江头市场 到 后坑 的公交车
天地花园 到 金山(仙岳路) 的公交车
中医院分院 到 湖边 的公交车
中医院 到 湖边花园北 的公交车