西宁中心广场 - 公交车站
西宁中心广场公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)中心广场的公交车线路有:1路、15路、16路、19路、101路、104路、21路、24路、25路、27路、29路、31路、35路、4路、7路、80路、82路、84路、85路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
- 沿途公交
- 1路(火车站→生物园区站)
- 15路(泰宁花园站→青海大学站)
- 16路(北杏园站→火车站)
- 19路(政法干校站→山川站)
- 101路(天峻桥站→陆军四医院站)
- 104路(机床厂站→火车站)
- 21路(康乐站→十八中站)
- 24路(政法干校站→湟川二分校站)
- 25路(康乐站→小桥医院站)
- 27路(海山站→火车站)
- 29路(小桥医院站→警官学院站)
- 31路(火车站→湟川中学站)
- 35路(开发区开元路口站→湟川二分校站)
- 4路(南川公交小区站→机床厂站)
- 7路(火车站→省商校站)
- 80路(电厂站→城南新区站)
- 82路(九家湾站→经济开发区站)
- 84路(绿色药业站→总寨站)
- 85路(西郊乐园站→十里铺村站)
- 9路(火车站→万佳家居站)