思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁花园路口公交车线路
西宁花园路口 - 公交车站
西宁花园路口公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)花园路口的公交车线路有:15路、21路、30路、83路。
15路
(泰宁花园站→青海大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
泰宁花园
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
共和立交桥
-
三中
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
五中
-
大什字
-
北大街
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷路口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
四中
-
宁张路
-
北杏园
-
天峻桥西
-
新世纪花园
-
陶家寨
-
生物园区路口
-
石头磊
-
新村(G227)
-
二十五中
-
二十里铺
-
二十里铺派出所
-
莫家泉湾岔路口
-
青海大学
-
21路
(康乐站→十八中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
康乐
-
康乐新村
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
昆仑十字
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
十一中
-
三中
-
共和立交桥
-
富强巷小学
-
果洛路
-
花园路口
-
康乐新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
83路
(经济开发区站→马坊西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
经济开发区
-
沪宁路
-
民和路北
-
曹家寨
-
康西村口
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路中
-
德令哈路北
-
树林巷中
-
七一路口
-
共和中路
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
兴海路
-
中华巷南口
-
兴胜巷
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
沿途公交
15路
(泰宁花园站→青海大学站)
21路
(康乐站→十八中站)
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
83路
(经济开发区站→马坊西站)