思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁马坊公交车线路
西宁马坊 - 公交车站
西宁马坊公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)马坊的公交车线路有:104路、107路、26路、4路、42路、83路、上五庄公交、西宁-湟源公交专线。
104路
(机床厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
机床厂
-
西宁九中
-
三四一九站
-
转运站
-
三其村
-
三其西
-
三其站
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
盐庄小区
-
海湖桥西
-
文化公园
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
十三中
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一桥口
-
车辆段
-
陆家庄
-
收容站
-
火车站
-
107路
(机床厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
机床厂
-
西宁九中
-
三四一九站
-
转运站
-
三其村
-
三其西
-
三其站
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
盐庄小区
-
海湖桥西
-
省交通学校
-
海湖桥东
-
柴达木路口
-
小桥
-
小桥北站
-
门源路
-
朝阳公园
-
门源路口
-
朝阳东路十字
-
朝阳市场
-
朝阳东路
-
铁道口(祁连路)
-
朝阳路大队西
-
朝阳大队
-
北山路口
-
十字东
-
大寺沟桥西
-
五一路口(兰西高速公路)
-
车辆段
-
陆家庄
-
收容站
-
火车站
-
26路
(经济开发区站→湟水路站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
经济开发区
-
管委会大厦
-
开发区广场
-
开元路中
-
开元路西
-
民和路口
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
大十字
-
中心广场东
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
西站
-
三其东
-
三其
-
湟水路北口
-
湟水路中
-
铁道口
-
湟水路
-
4路
(南川公交小区站→机床厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
南川公交小区
-
烈士陵园
-
南川公园
-
洪水桥
-
六一桥东
-
管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
三其东
-
三其
-
三其西
-
三其村
-
大堡子
-
西宁九中
-
机床厂
-
42路
(香格里拉花园站→三其西站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
香格里拉花园
-
心血管病医院
-
省艺校
-
武警总队
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
西山一巷
-
十二中
-
植物园
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路口
-
海湖路市场
-
五四西路西口
-
海湖桥南
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
西站
-
三其东
-
三其
-
三其西
-
83路
(经济开发区站→马坊西站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
经济开发区
-
沪宁路
-
民和路北
-
曹家寨
-
康西村口
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路中
-
德令哈路北
-
树林巷中
-
七一路口
-
共和中路
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
兴海路
-
中华巷南口
-
兴胜巷
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
上五庄公交
(上五庄站→海湖路市场站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
上五庄
-
白杨口
-
拉隆口
-
玉拉
-
黑嘴
-
吴仲村
-
工具厂
-
一机床
-
西宁九中
-
大堡子
-
三其村
-
三其西
-
三其
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
海湖桥西
-
海湖桥东
-
海湖路市场
-
西宁-湟源公交专线
(西宁火车站→湟源站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
西宁火车站
-
办事处
-
车辆段
-
五一桥口
-
北山市场
-
朝阳
-
小桥医院
-
小桥十字西
-
省交通学校
-
海湖桥东
-
海湖桥西
-
盐庄
-
马坊
-
杏园村
-
三其
-
三其村
-
大堡子
-
九中
-
一机床
-
工具厂
-
吴仲村
-
黑嘴
-
燕儿沟
-
多巴镇
-
多巴训练基地
-
羊圈村
-
马申茂村
-
尚什加村
-
扎麻隆村
-
国营寺
-
石板沟
-
黄草弯
-
下脖项
-
国米滩
-
响河
-
704部队
-
石崖庄
-
兰占巴
-
新民村
-
冶金五队
-
三岔路口(G109)
-
东门楼
-
湟源大十字
-
丹葛尔古城
-
湟源县医院
-
湟源牧校
-
湟源
-
沿途公交
104路
(机床厂站→火车站)
107路
(机床厂站→火车站)
26路
(经济开发区站→湟水路站)
4路
(南川公交小区站→机床厂站)
42路
(香格里拉花园站→三其西站)
83路
(经济开发区站→马坊西站)
上五庄公交
(上五庄站→海湖路市场站)
西宁-湟源公交专线
(西宁火车站→湟源站)