思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁五四西路口公交车线路
西宁五四西路口 - 公交车站
西宁五四西路口公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)五四西路口的公交车线路有:13路、16路、104路、106路、109路、58路、6路、9路。
13路
(东台小区站→天峻桥站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
东台小区
-
六一桥西
-
武警总队
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
古城台
-
电信公司
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
五四西路口
-
杨家寨
-
小区北口
-
盐湖路十字
-
市环保局
-
海晏路中
-
小桥
-
建设巷南
-
建设巷北
-
小桥小学
-
建设巷市场
-
建北一号
-
门源路
-
朝阳公园
-
门源路十字
-
朝阳东路十字
-
朝阳东路
-
天峻桥
-
16路
(北杏园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
北杏园
-
四中
-
小桥北站
-
小桥
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥南
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场北
-
中心广场
-
昆仑桥
-
管理站
-
南山寺
-
南山路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
五中
-
大什字
-
北大街
-
西宁宾馆
-
中医院
-
五一路口
-
五一路
-
车辆段
-
陆家庄
-
救助中心
-
火车站
-
104路
(机床厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
机床厂
-
西宁九中
-
三四一九站
-
转运站
-
三其村
-
三其西
-
三其站
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
盐庄小区
-
海湖桥西
-
文化公园
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
十三中
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一桥口
-
车辆段
-
陆家庄
-
收容站
-
火车站
-
106路
(康乐医院站→藏药厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
康乐医院
-
中庄
-
中庄西
-
批发市场
-
火车站东
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百商厦
-
省医院路口
-
武警医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
省党校
-
兴海路口
-
五岔路口
-
同仁路口
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
盐湖路口
-
五四西路口
-
杨家寨
-
小区北口
-
冷湖路
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
西部综合市场
-
藏药厂
-
109路
(火车西站→北山市场五期站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
火车西站
-
文苑路
-
海湖新区
-
湟川高中部
-
海湖桥南
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
虎台
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
省二医院
-
新华巷口
-
市政府
-
民主街口
-
五中
-
南门体育场
-
花园南街
-
北小街口
-
金牛小区
-
广济路口
-
省医院路口
-
省医院
-
滨河小区东
-
滨河小区西
-
五一路东
-
五一桥口
-
大寺沟桥
-
北山市场五期
-
58路
(湟川中学新址站→城南新区(中区政府)站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
湟川中学新址
-
金羚大街
-
汇宁路
-
银羚大街
-
海湖新区
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
电信公司
-
古城台东
-
纸房街
-
儿童公园
-
麒麟湾
-
管理站
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
南川商场
-
红光
-
汽车制造厂
-
八中
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
奉青路口
-
南京路十字
-
南京路中
-
城南人民广场
-
城南新区(中区政府)
-
6路
(万佳家居站→花园台村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
万佳家居
-
水校
-
海湖路
-
海湖路市场
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
盐湖路口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
四中
-
宁张路
-
北杏园
-
天峻桥西
-
新世纪花园
-
陶家寨
-
生物园区路口
-
石头磊
-
新村(G227)
-
二十里铺
-
电坝
-
莫家泉湾
-
莫家
-
泉小寨
-
下孙家寨
-
康家村
-
花园台村
-
9路
(火车站→万佳家居站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
火车站
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百超市
-
省医院路口
-
爱民医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场
-
五岔路口
-
气象巷
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
五四西路口
-
杨家寨
-
虎台小区北口
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
万佳家居
-
沿途公交
13路
(东台小区站→天峻桥站)
16路
(北杏园站→火车站)
104路
(机床厂站→火车站)
106路
(康乐医院站→藏药厂站)
109路
(火车西站→北山市场五期站)
58路
(湟川中学新址站→城南新区(中区政府)站)
6路
(万佳家居站→花园台村站)
9路
(火车站→万佳家居站)