思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁南山公园路口公交车线路
西宁南山公园路口 - 公交车站
西宁南山公园路口公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)南山公园路口的公交车线路有:17路、18路、19路、103路、105路、21路、24路、31路、43路、82路。
17路
(政法干校站→机务段站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
五中
-
南门体育场
-
花园南街
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
共和中路
-
省医院
-
为民巷
-
青藏铁路公司
-
火车站
-
火车站东
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
中庄路
-
铁道口(铁路体育馆)
-
机务段
-
18路
(政法干校站→海西干休所站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
民主街口
-
市政府
-
西门体育官
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
纺织品大楼
-
交通巷南口中
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
虎台小区
-
虎台小区北口
-
盐湖路十字
-
盐湖路中
-
盐湖路口
-
人民公园
-
海西路口
-
海西路中
-
海西路
-
海西干休所
-
19路
(政法干校站→山川站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
政法干校
-
南山路东
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
民主街口
-
市政府
-
中心广场
-
中心广场北
-
五岔路口
-
兴海路
-
省党校
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳东
-
朝阳建材市场
-
朝阳商城
-
金宅小区
-
朝阳西路中
-
祁家巷南
-
祁家巷
-
山川
-
103路
(林家崖新村站→城南新区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
林家崖新村
-
逸夫小学
-
五一路口(兰西高速公路)
-
车辆段
-
陆家庄
-
办事处
-
救助中心
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百商厦
-
省医院路口
-
武警医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
北大街
-
大什字
-
五中
-
红十字医院
-
体育巷
-
十一中
-
南山公园路口
-
南山路西
-
凤凰山路口
-
南山寺
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
南川商场
-
红光村
-
汽车制造厂
-
二十一处
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
城南新区北
-
新庄村
-
城南区路口
-
南京路十字
-
十字南
-
城南中心市场
-
城南新区
-
105路
(造纸厂站→东台小区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
造纸厂
-
桥头(开发区)
-
付家寨
-
东川商场
-
韵家口
-
团结桥北
-
办事处(互助路)
-
小寨东
-
冷库
-
东货场
-
湟中桥北口
-
中庄
-
中庄西
-
批发市场
-
火车站东
-
火车站
-
滨河路口
-
滨河路东口
-
滨河小区东
-
滨河小区西
-
五一桥口
-
五一桥
-
石坡街口
-
莫家街
-
宏觉寺街
-
红十字医院
-
十一中
-
南山公园路口
-
南山路西
-
阳光小区
-
南山寺
-
六一桥东
-
六一桥西
-
东台小区
-
21路
(康乐站→十八中站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
康乐
-
康乐新村
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
24路
(政法干校站→湟川二分校站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
红十字医院
-
五中
-
北大街
-
大同街
-
礼让街
-
互助巷
-
西门
-
中心广场
-
五岔路口
-
兴海路口
-
中华巷北口
-
兴胜巷
-
同仁路口
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
冷湖路
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
万佳家居
-
湟川二分校
-
31路
(火车站→湟川中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
火车站
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
省一建
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
下富强巷
-
富强巷
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
大什字
-
西门
-
中心广场
-
五岔路口
-
气象巷
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
电力公司
-
人民公园
-
海晏路口
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥南
-
湟川中学
-
43路
(冷湖路站→冷湖路站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
冷湖路
-
虎台小区北口
-
盐湖路十字
-
市环保局
-
海晏路中
-
小桥十字东
-
小桥医院
-
朝阳桥
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
青海日报社
-
三角花园
-
西宁宾馆
-
中医院
-
五一路口
-
省军区
-
广济路口
-
金牛小区
-
北小街口
-
南小街口
-
南小街
-
国际村
-
三中
-
十一中
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺
-
管理站
-
昆仑桥
-
西门体育馆
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
纺织品
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
冷湖路
-
82路
(九家湾站→经济开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
九家湾
-
山川小学
-
祁家巷
-
西部铝业
-
矿山机械厂
-
朝阳西路
-
门源路十字
-
门源路
-
小桥北站
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
文化公园
-
五四西路西口中
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
西门
-
大什字
-
五中
-
红十字医院
-
体育巷
-
十一中
-
南山公园路口
-
南滩东
-
南山路中
-
政法干校
-
南环快速路
-
德令哈路口南
-
德令哈路中
-
八一路
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
经济开发区
-
沿途公交
17路
(政法干校站→机务段站)
18路
(政法干校站→海西干休所站)
19路
(政法干校站→山川站)
103路
(林家崖新村站→城南新区站)
105路
(造纸厂站→东台小区站)
21路
(康乐站→十八中站)
24路
(政法干校站→湟川二分校站)
31路
(火车站→湟川中学站)
43路
(冷湖路站→冷湖路站)
82路
(九家湾站→经济开发区站)