思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁吴仲村公交车线路
西宁吴仲村 - 公交车站
西宁吴仲村公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)吴仲村的公交车线路有:吧浪村公交、上五庄公交、西宁-湟源公交专线。
吧浪村公交
(一机床站→吧浪村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
一机床
-
拥军路口
-
工具厂
-
乙其寨村口
-
吴仲村
-
吧浪村口
-
吧浪村
-
上五庄公交
(上五庄站→海湖路市场站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
上五庄
-
白杨口
-
拉隆口
-
玉拉
-
黑嘴
-
吴仲村
-
工具厂
-
一机床
-
西宁九中
-
大堡子
-
三其村
-
三其西
-
三其
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
海湖桥西
-
海湖桥东
-
海湖路市场
-
西宁-湟源公交专线
(西宁火车站→湟源站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:00
西宁火车站
-
办事处
-
车辆段
-
五一桥口
-
北山市场
-
朝阳
-
小桥医院
-
小桥十字西
-
省交通学校
-
海湖桥东
-
海湖桥西
-
盐庄
-
马坊
-
杏园村
-
三其
-
三其村
-
大堡子
-
九中
-
一机床
-
工具厂
-
吴仲村
-
黑嘴
-
燕儿沟
-
多巴镇
-
多巴训练基地
-
羊圈村
-
马申茂村
-
尚什加村
-
扎麻隆村
-
国营寺
-
石板沟
-
黄草弯
-
下脖项
-
国米滩
-
响河
-
704部队
-
石崖庄
-
兰占巴
-
新民村
-
冶金五队
-
三岔路口(G109)
-
东门楼
-
湟源大十字
-
丹葛尔古城
-
湟源县医院
-
湟源牧校
-
湟源
-
沿途公交
吧浪村公交
(一机床站→吧浪村站)
上五庄公交
(上五庄站→海湖路市场站)
西宁-湟源公交专线
(西宁火车站→湟源站)