思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁上富强巷公交车线路
西宁上富强巷 - 公交车站
西宁上富强巷公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)上富强巷的公交车线路有:21路、23路、29路、31路。
21路
(康乐站→十八中站)
运营时间:线路长度(公里):10.4
康乐
-
康乐新村
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
23路
(政法干校站→青海宾馆站)
运营时间:线路长度(公里):10.4
政法干校
-
上富强巷
-
回族中学
-
龙电宾馆
-
昆仑中学
-
儿童医院
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
石坡街口
-
大什字
-
西门
-
昆仑桥
-
管理站
-
六一桥东
-
六一桥西
-
砖瓦厂路口
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
新华巷
-
青海宾馆
-
29路
(小桥医院站→警官学院站)
运营时间:线路长度(公里):10.4
小桥医院
-
人民公园
-
盐湖路口
-
虎台
-
新宁广场
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
昆仑十字
-
古城台
-
纸坊街
-
麒麟湾公园
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场东
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一路
-
五一路口
-
省军区
-
广济路口
-
武警医院
-
省医院路口
-
共和中路
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
上富强巷
-
警官学院
-
31路
(火车站→湟川中学站)
运营时间:线路长度(公里):10.4
火车站
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
省一建
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
下富强巷
-
富强巷
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
大什字
-
西门
-
中心广场
-
五岔路口
-
气象巷
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
电力公司
-
人民公园
-
海晏路口
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥南
-
湟川中学
-
沿途公交
21路
(康乐站→十八中站)
23路
(政法干校站→青海宾馆站)
29路
(小桥医院站→警官学院站)
31路
(火车站→湟川中学站)