思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁天桥鞋城公交车线路
西宁天桥鞋城 - 公交车站
西宁天桥鞋城公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)天桥鞋城的公交车线路有:102路。
102路
(三毛厂站→刘家寨站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:50(夏)07:10-20:30(冬)
三毛厂
-
团结桥
-
下乐家湾
-
四陆医院
-
十里铺小学
-
十里铺
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场东(西门)
-
儿童公园
-
纸房街
-
古城台
-
天桥鞋城
-
新宁广场南
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路市场
-
海湖路口
-
水校
-
万佳家居博览中心
-
西郊乐园
-
刘家寨
-
沿途公交
102路
(三毛厂站→刘家寨站)