思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁小商品市场公交车线路
西宁小商品市场 - 公交车站
西宁小商品市场公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)小商品市场的公交车线路有:17路、101路、20路、22路、32路、33路、35路。
17路
(政法干校站→机务段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
五中
-
南门体育场
-
花园南街
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
共和中路
-
省医院
-
为民巷
-
青藏铁路公司
-
火车站
-
火车站东
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
中庄路
-
铁道口(铁路体育馆)
-
机务段
-
101路
(天峻桥站→陆军四医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
天峻桥
-
天峻桥西
-
北杏园
-
宁张路
-
四中
-
小桥北站
-
小桥
-
人民公园
-
交通巷北口
-
西宁浴池
-
同仁路口
-
五岔路口
-
中心广场
-
三角花园
-
中医院
-
五一路口
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
西宁大厦
-
青藏铁路公司
-
火车站
-
火车站东
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
湟中桥北口
-
湟中桥南口
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
十里铺
-
十里铺小学
-
陆军四医院
-
20路
(小商品市场站→南川公交小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
湟中桥北
-
湟中桥南
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
青藏铁路公司
-
滨河路东口
-
滨河路东
-
滨河小区东
-
滨河小区西
-
五一路东
-
五一路
-
五一路口
-
石坡街口
-
大十字
-
西门
-
儿童公园
-
新华巷口
-
湟川三角花园
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨
-
南川公交小区
-
22路
(康西新村站→海湖路市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
康西新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
湟中桥北口
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
石坡街口
-
大什字
-
西门
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路
-
海湖路市场
-
32路
(小寨站→西宁八中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
小寨
-
冷库
-
货场东
-
货场
-
康乐医院
-
湟中桥北口
-
中庄小区
-
中庄
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
火车站西收容站
-
办事处
-
客运段车库
-
林家崖
-
五一俱乐部
-
七一路口(五一路)
-
湟光
-
五中
-
民主街口
-
市政府
-
西门体育官
-
儿童公园
-
广播电台
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥西
-
东台小区
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨桥
-
沈家寨
-
五四中学
-
省商校
-
汽车制造厂
-
西宁八中
-
33路
(十中站→百丰园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
十中
-
东川商场
-
韵家口
-
团结桥北
-
韵家口办事处
-
小寨东
-
小寨
-
小寨西
-
冷库
-
货厂东
-
货场
-
湟中桥北口
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
华联超市
-
南门体育场
-
民主街口
-
市政府
-
昆仑桥
-
管理站
-
六一桥东
-
六一桥西
-
武警总队
-
省艺校
-
心血管病医院
-
贾小新村
-
南川西路中学
-
百丰园
-
35路
(开发区开元路口站→湟川二分校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
开发区开元路口
-
民和路口
-
曹家寨村
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
滨河路东口
-
滨河路东
-
滨河小区
-
五一桥东
-
五一路
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
青海日报社
-
省党校
-
兴海路
-
五岔路口
-
中心广场
-
儿童公园
-
纸坊街
-
西宁电影院
-
古城台
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
冷湖路
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
交警支队
-
湟川二分校
-
沿途公交
17路
(政法干校站→机务段站)
101路
(天峻桥站→陆军四医院站)
20路
(小商品市场站→南川公交小区站)
22路
(康西新村站→海湖路市场站)
32路
(小寨站→西宁八中站)
33路
(十中站→百丰园站)
35路
(开发区开元路口站→湟川二分校站)